"Вашингтон" уступил "Торонто", несмотря на гол Овечкина - Музыка
Entertainment

«Вашингтон» уступил «Торонто», несмотря на гол Овечкина

Sport.ru / Хоккей. «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата НХЛ уступил «Торонто Мэйпл Ливз». Матч, проходивший в Вашингтоне (США), закончился со счётом 1:4.

Хозяева довольно активно начали, но пропустили на 13-й минуте при игре в меньшинстве. Счёт в матче открыл Морган Райлли. На 25-й минуте Джон Таварес забросил вторую шайбу, а ещё через минуту отличился Вильям Нюландер. Автором четвёртой шайбы у гостей стал Остон Мэттьюс.

«Вашингтон» сумел лишь размочить счёт. На 40-й минуте при игре в большинстве отличился россиянин Александр Овечкин . Для капитана «Вашингтона» эта шайба стала первой в нынешнем сезоне.

Отметим, что по ходу встречи Александр не реализовал буллит.

Овечкин забросил первую шайбу в сезоне в НХЛ

«Вашингтон» пока одержал лишь одну победу. Команда с 3 очками находится на последнем месте в Восточной конференции. У «Торонто» 8 очков, канадский клуб расположился на 3-м месте.