Бобровский остановил Овечкина и помог "Флориде" обыграть "Вашингтон" - Музыка
Entertainment

Бобровский остановил Овечкина и помог «Флориде» обыграть «Вашингтон»

Sport.ru/ Хоккей. «Вашингтон Кэпиталз» минувшей ночью в родных стенах принимал «Флориду Пантерз» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ . Встреча завершилась победой гостей в овертайме со счётом 4:3.

В составе победителей голы на свой счёт записали Оливер Экман-Ларссон, Александр Барков, Эван Родригес, а также Сам Райнхарт, принёсший своей команде победу в овертайме. У «Вашингтона» отличились Энтони Манта (дубль) и Коннор Макмайкл.

Капитан «столичных» Александр Овечкин провёл на льду 22 минуты 31 секунду, но не сумел отметиться результативными действиями, завершив встречу с показателем полезности «-1». Ещё один российский нападающий «Кэпиталз» Евгений Кузнецов за 22:47 игрового времени заработал крайне низкий коэффициент полезности — «-3».

Ворота «Флориды» на этот раз защищал Сергей Бобровский . 35-летний россиянин отразил 25 бросков из 28 по своим владениям.

«Флорида» за 12 матчей набрала 15 очков и располагается на шестом месте в таблице Восточной конференции. «Вашингтон» с 12 очками после 11 матчей идёт на 11-м месте на Востоке.