Болельщики ЦСКА – о победе над "Сочи" по пенальти: "На Акинфееве только и болтаемся" - Музыка
Entertainment

Болельщики ЦСКА – о победе над «Сочи» по пенальти: «На Акинфееве только и болтаемся»

На 28-й минуте «Сочи» мог выйти вперёд в этом матче. Силвейра после паса Мелкадзе пробил по воротам с линии штрафной площади, но угодил в стойку. Штанга выручила армейцев. Ещё один шанс был у хозяев на 35-й минуте. Кристиан Нобоа с лёта приложился с подступов к штрафной площади, мяч полетел по дуге прямо под перекладину. Однако Акинфеев сумел вытащить этот удар.
Основное время матча так и завершилось вничью 0:0. В этой связи была назначена серия пенальти. После пяти ударов счёт был ничейным 4:4. У ЦСКА свой удар не смог реализовать Фёдор Чалов, а у «Сочи» – Иван Игнатьев. Во время шестых ударов голкипер Сочи Никита Гойло потащил пенальти от Виктора Мендеса, а затем Игорь Юрганов угодил в перекладину. Далее защитник ЦСКА Милан Гайич реализовал свой удар, а Игорь Акинфеев потащил 11-метровый от Юрия Медведева.